Coté Notre Dame des Marins Appartement T3 (80 m2) avec Grande Terrasse
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Coté Notre Dame des Marins Appartement T3 (80 m2) avec Grande Terrasse
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Pista de tenis
- Pesca
- Casino
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Senderismo
- Instalaciones de spa
- Tours a pie
- Música / espectáculos en directo
- Traslado aeropuerto
- Peluquería / salón de belleza
- Guardaequipaje
- Servicio de traslado (de pago)
- Servicio de limpieza diario
- Servicio de entrega de comestibles
- Servicio de traslado
- Seguridad 24 horas
- Llave de acceso
- Alarma de seguridad
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Juegos de mesa / puzles
- Tumbonas/sillas de playa
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 18:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
Coté Notre Dame des Marins Appartement T3 (80 m2) avec Grande Terrasse se encuentra en 6 Avenue de l'Oliveraie, Martigues, Francia.
Las tarifas en Coté Notre Dame des Marins Appartement T3 (80 m2) avec Grande Terrasse se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Tokio Sushi, La Tomate Rouge, Bar de L Oseille and B.O.F..
Coté Notre Dame des Marins Appartement T3 (80 m2) avec Grande Terrasse cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés, español, francés and italiano.
Los huéspedes encontrarán Parking adaptado para personas de movilidad reducida disponible en Coté Notre Dame des Marins Appartement T3 (80 m2) avec Grande Terrasse para mayor comodidad.
Los huéspedes pueden disfrutar de una gama de servicios de bienestar en Coté Notre Dame des Marins Appartement T3 (80 m2) avec Grande Terrasse, como Bañera de hidromasaje / jacuzzi and Instalaciones de spa.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Square du Général de Gaulle (10.7 km), Phare de la Couronne (8.4 km), Église de la Madeleine (750 m) and Parc de la Tortue (3 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 750 m del centro de la ciudad.
Coté Notre Dame des Marins Appartement T3 (80 m2) avec Grande Terrasse cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
Sí, el estacionamiento está disponible en Coté Notre Dame des Marins Appartement T3 (80 m2) avec Grande Terrasse por un costo adicional.
Coté Notre Dame des Marins Appartement T3 (80 m2) avec Grande Terrasse admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Coté Notre Dame des Marins Appartement T3 (80 m2) avec Grande Terrasse.
Coté Notre Dame des Marins Appartement T3 (80 m2) avec Grande Terrasse ofrece música o actuaciones en vivo para los huéspedes.
Hay juegos de mesa disponibles en Coté Notre Dame des Marins Appartement T3 (80 m2) avec Grande Terrasse como una opción de entretenimiento interior.
El alojamiento está situado a alrededor de 19 km de Aeropuerto de Marsella - Provenza.





















































